01:10:15
Депутаты отложили рассмотрение Трудового и Жилищного кодексов

29.04.2024     574     -=ШуРиК=-    
Трудовой и Жилищный кодексы парламент пока рассматривать не будет. Об этом депутаты договорились сегодня на согласительном совете.

Оба документа вызвали серьезный резонанс и немало замечаний со стороны депутатов и общественности. Так что Кабинет Министров согласился их доработать. А вот с судьбой еще одной реформы - пенсионной - будут определяться уже в эту среду. По этому поводу проведут парламентские слушания. А принять закон планируют в марте. Оппозиционеры заявили: этот документ тоже далек от совершенства.

Николай Томенко, заместитель председателя Верховной рады Украины:

- Ось ви приходите на парламентські слухання: цей законопроект, який внесений, він уже поганий, а нового ніхто не вніс. Ми всю країну збираємо, вся країна буде слухати, коли ж буде пенсійна реформа, і ми 16-го обговорюємо закон, якого не існує в природі.

Александр Ефремов, народный депутат Украины, лидер фракции Партии регионов:

- Мы должны определиться, какая у нас будет - накопительная, солидарная - пенсионная система, и, самое главное, каждый человек должен знать, что в рамках проведения пенсионной реформы в конечном итоге каждый получит серьезную добавку к своей пенсии, и он будет к этому стремиться.





Смотрите также
Мне нравится 0 Распечатать
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Понедельник
29.04.2024
Вход

Категории:
Погода
Друзья портала
Виджет Яндекс
Новые пользователи
Пользователи
Четверг, 25.01.2024
Пользователи
Среда, 17.01.2024
Пользователи
Четверг, 11.01.2024
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн
Сегодня были
Пользователи
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0