10:44:58
Прошел Х Международный турнир по волейболу посвященный памяти М. М. Неплюева

25.04.2024     1279     -=ШуРиК=-     Источник
Уже в десятый раз гостеприимная Ямпольщине приветствовала гостей и участников международного турнира по волейболу, посвященного памяти Н. Н. Неплюева. Этот турнир был основан в 2000 году с целью популяризации волейбола в районе. С 2000 - 2006 год соревнования проводились в селе Воздвиженское, а с 2007, с приобретением статуса Международный - он стал проводиться в поселке Ямполь.

В этом году участниками турнира стали пять волейбольных команд из городов: Глухов, Рильский (Россия), Тростянце, села Воздвиженское и команда Ямпольского района. С началом соревнований спортсменов и болельщиков поздравил председатель организационного комитета С. М. Киркач, представители РГА и местных властей. С небольшим концертом выступили юные любители сцены. Перед началом соревнований капитаны команд возложили цветы к памятному знаку Н. Н. Неплюева.
По итогам двух дней соревнований места распределились следующим образом:
  • 1 место - команда с. Воздвиженское
  • 2 место - команда г.Тростянец
  • 3 место - команда г. Глухов
  • 4 место - команда Ямпольского района
  • 5 место - команда м Рильский
Команды-призеры турнира получили дипломы и ценные подарки из рук председателя Ямпольской РГА И. Палагина и Ямпольского поселкового головы Н. Цыбулько.




  












  




Помимо участия в спортивных соревнованиях команды - участницы турнира побывали в музее М. М. Неплюева в селе Воздвиженское.

Юбилейный Х Международный турнир по волейболу памяти М. М. Неплюева уже история. Он был проведен на высоком организационном уровне, поэтому можно сказать без преувеличения, что волейбольные команды в следующем году будут с нетерпением ждать новых спортивных встреч на Ямпильский земли.

С. Одарченко 
Смотрите также
Мне нравится 0 Распечатать
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Четверг
25.04.2024
Вход

Категории:
Погода
Друзья портала
Виджет Яндекс
Новые пользователи
Пользователи
Четверг, 25.01.2024
Пользователи
Среда, 17.01.2024
Пользователи
Четверг, 11.01.2024
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн
Сегодня были
Пользователи
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0