00:55:44
Сегодня Виктор Янукович ответит перед народом

19.04.2024     881     Дружба     Источник

Сегодня исполнится ровно год, как президентом страны стал Виктор Янукович. Что за это время удалось и какие были допущены ошибки - глава государства обсудит с согражданами в прямом эфире. Как проходит подготовка телемарафона "Разговор со страной" и кто сможет задать президенту вопросы - выясняла Валентина Левицкая.

Валентина Левицкая, корреспондент:

- Одном из павильонов киностудии Довженко заканчиваются последние приготовления к завтрашнему эфиру. Вот за этим столом общаться с Президентом будут журналисты шести общенациональных телеканалов. А на этих мониторах будут транслироваться прямые включения из 17-ти населенных пунктов страны, жители которых смогут задать главе государства свои вопросы.

Города и села выбраны не случайно. Например, в Селидово Донецкой области - обсуждаться будут проблемы угольной отрасли. А тема налоговой реформы и работы малого бизнеса - станет главной для Хмельницкого: там камеру установят на крупнейшем вещевом рынке страны.

Назим Бедиров, продюсер проекта "Разговор со страной":

- Проект такого масштаба в Украине впервые. Тем более с участием президента. Сложностей, слава Богу, не было. Единственная проблема, которая возникает - это погода. Очень холодно. Тем более, что сейчас средняя температура минус 15, и техника и люди подвергаются вот таким вот экстремальным условиям.

Вопросы на любую тему можно задавать президенту по телефону и интернету до конца марафона: с 15-го февраля в информагентства УНИАН и Интерфакс, а также колл-центр "Укртелекома" уже поступило несколько десятков тысяч обращений.

Сергей Левочкин, глава Администрации президента Украины:

- На всі питання без виключення президент доручив надати відповідь і всі питання без виключення будуть опубліковані на його офіційному сайті. Тобто кожна людина, яка зверталася не залишиться без відповіді.

"Разговор со страной" начнется завтра в 11 утра и будет транслироваться в эфире шести общенациональных телеканалов.

Валентина Левицкая, Алла Щелычева, Александр Данилов, "Подробности", тк "Интер"

Смотрите также
Мне нравится 0 Распечатать
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Пятница
19.04.2024
Вход

Категории:
Погода
Друзья портала
Виджет Яндекс
Новые пользователи
Пользователи
Четверг, 25.01.2024
Пользователи
Среда, 17.01.2024
Пользователи
Четверг, 11.01.2024
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн
Сегодня были
Пользователи
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0