15:30:28
СМИ: Информация о том, что севастопольских девочек убил сторож детсада, не подтвердилась

25.04.2024     680     -=ШуРиК=-    

Источник, связанный с родными убитых севастопольских школьниц, сообщил, что следователи почти ежедневно допрашивают брата одной из погибших школьниц Тани Мизиной, 14-летнего Андрея, состоящего на учете в милиции, с целью установления круга общения девочек, а также всех фактов, предшествовавших, сопутствовавших их розыску и последующему обнаружению их тел.

СМИ: Информация о том, что севастопольских девочек убил сторож детсада, не подтвердилась
Фото: Reuters
СМИ: Из-за отсутствия информации со стороны милиции, ходят слухи о ритуальном характере убийства...

Об этом сегодня сообщило издание В городе. В частности издание привело комментарий  сотрудника севастопольского УМВД относительно появившейся в СМИ информации о том, что в убийстве девочек признался сторож детского сада и написал явку с повинной.

"Да, мы проверяли сторожа одного из детских садов города и женщину, выбросившую детские вещи, на их причастность к этому делу. Информация не подтвердилась. - цитирует В городе своего источника в милиции. - Явка с повинной на днях тоже имела место, но от совершенно другого лица и по другому делу. К убийству девочек это отношения не имеет. Не верьте слухам и домыслам, а ждите официальных заявлений. Поверьте, мы работаем сейчас просто на износ".

Издание также отмечает: "О том, что убийца или убийцы школьниц еще не найдены, говорит и то, что милиция продолжает прочесывать город, опрашивать соседей Мизиных и Балябиных, проверять документы у автовладельцев и хозяев гаражей. Из-за отсутствия официальной информации со стороны севастопольского УМВД, по городу распространяются слухи о ритуальном характере убийства, о деятельности неведомой секты, о маньяке-одиночке, о промысле цыган и заезжих "гастролеров".

Смотрите также
Мне нравится 0 Распечатать
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Четверг
25.04.2024
Вход

Категории:
Погода
Друзья портала
Виджет Яндекс
Новые пользователи
Пользователи
Четверг, 25.01.2024
Пользователи
Среда, 17.01.2024
Пользователи
Четверг, 11.01.2024
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Онлайн
Сегодня были
Пользователи
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0