01:02:50
В ГЛУХОВЕ ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ ПРОСТИТУТОК И ИХ «СУТЕНЕРШУ»

29.04.2024     1636     ВоВчик    
40-летняя жительница Глухова изобрела для себя легкий заработок. Взяв к себе квартиранток, она предложила женщинам заниматься проституцией вместо ежемесячной квартплаты. Последние согласились, ведь их образ жизни, как они потом объяснили, вполне устраивал.

В Глухове Сумской области работники милиции обнаружили притон, где женщины в течение полугода занимались проституцией.

Правоохранители рассказывают, что раньше от жильцов дома уже поступали жалобы о постоянном шуме, который раздавался из квартиры одной жительницы. Соседи женщины рассказали милиционерам, что к ней постоянно ходят мужчины, которые часто меняются.

Когда сотрудники милиции вызвали в райотдел хозяйку квартиры, женщина начала все отрицать, мол, ее соседи вечно чем-то недовольны, а она - женщина молодая, сколько хочет, столько и водит к себе мужчин. И все же правоохранители решили проверить квартиру.

В квартире милиционеры задержали двух девушек, одной было 25, а другой – 34.

Задержанные женщины говорят, что такая жизнь их устраивает, ведь ни одна из них не платит за квартиру или коммунальные услуги, они не волнуются о том где взять завтра деньги: «Хозяйка сдавала нам собственное помещение бесплатно. На улице мы не стояли. Она сама договаривалась о встрече».

Сейчас против организатора «отдыха для мужчин» возбудили уголовное дело за сводничество в. 302, ч.2 УК Украины, а «ночные бабочки» будут отвечать по закону согласно ст. 303. ч. 2 УК Украины.
Смотрите также
Мне нравится 0 Распечатать
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Понедельник
29.04.2024
Вход

Категории:
Погода
Друзья портала
Виджет Яндекс
Новые пользователи
Пользователи
Четверг, 25.01.2024
Пользователи
Среда, 17.01.2024
Пользователи
Четверг, 11.01.2024
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн
Сегодня были
Пользователи
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0