17:43:55
В Сумской области из-за ДТП на переезде образовалась пробка из поездов

19.04.2024     1721     -=ШуРиК=-     Источник

Сегодня ночью, 16 февраля, выехавший на железнодорожные пути автомобиль стал причиной получасового затора поездов в Сумской области.

В Сумской области из-за ДТП на переезде образовалась пробка из поездов
Фото: Корреспондент.net
Автомобиль создал получасовой затор из поездов

Как сообщили в главном управлении МЧС в Cумской области, 16 февраля в 1:30 в службу спасения 101 поступило сообщение от мастера станции Хутор-Михайловский о дорожно-транспортном происшествии на железнодорожном переезде в Середина-Буде Сумской области.

Согласно сообщению, водитель автомобиля Mazda 6 не справился с управлением и выехал на колею. В результате было остановлено движение двух пассажирских и трех товарных поездов международного сообщения.

По данным МЧС в Сумской области, собственными силами сдвинуть автомобиль с опасного участка дороги не удалось, поэтому люди обратились за помощью к спасателям.

Бойцы МЧС, прибывшие на место происшествия, эвакуировали автомобиль с колеи. В 2:00 движение железнодорожного транспорта было возобновлено.





По данным сектора связей с общественностью управления ГАИ в Сумской области, сегодня ночью, около 03.00, в с. Сорокино (С.-Будский район) житель Киева, проезжая ж/д переезд, не справился с управлением автомобилем «Мазда» и выехал на железнодорожные пути. В результате повреждения машины водитель не смог самостоятельно освободить колею. К счастью, обошлось без жертв. Было задержано движение 5 поездов, в том числе на час - пассажирского поезда «Сумы-Москва».

Смотрите также
Мне нравится 0 Распечатать
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Пятница
19.04.2024
Вход

Категории:
Погода
Друзья портала
Виджет Яндекс
Новые пользователи
Пользователи
Четверг, 25.01.2024
Пользователи
Среда, 17.01.2024
Пользователи
Четверг, 11.01.2024
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Онлайн
Сегодня были
Пользователи
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0