ХК «ДРУЖБА» ЗНОВУ ПЕРЕМОГЛА ХК «КРОЛЕВЕЦЬ» 1;11

28.04.2024     274     sseerrggeeii
Автор Фото: Не указан
ЖК "ДРУЖБА" СНОВА ПОБЕДИЛ ЖК ""КОРОЛИ"""
30 января в повторном собрании этих соперников ХК «Дружба» сразу захватили инициативу и не проиграли ее до конца игры. Начало матча напомнило продолжение предыдущей встречи. Гости, желая бросить шайбу поскорее, слишком быстро строили свои комбинации. А мимо ворот чаще всего проходили броски. Так продолжалось до 8 минуты, когда впервые в матче Лещенко отличился. Хозяева упорно сопротивлялись. Увидев, что нашим нападающим не удается сломить сопротивление королевских хоккеистов, наш опытный защитник G взял инициативу. Ты летишь. Перехватив шайбу на чужой местности, он отправил ее в сеть выстрелом. Не всегда мастера успевали на быстрые действия гостей. А дружбивцы все ускоряли темпы, что на второй встрече набрало большой счет в их пользу.
Во втором периоде шайба только один раз посетила сетку ворот хозяев детской площадки. Надо сказать, что вратарь Кролевчана очень удался в матче, отбивая много бросков, неоднократно спасая свою команду в сложных ситуациях. А после второй минуты третьего периода шайба дважды посещала сетку кролевчан, хозяева по сути останавливали сопротивление, позволив друзьям без усилий доказать встречу победе. Хозяева успели бросить ни одной шайбы на последней минуте матча. Отметим на скамейках хк «дружба» результат игры трех Комаров - Длугаш - Лещенко, за счет которых 5 закинутых шайб. Четыре из которых в свой актив записал Комаров. Хорошо сыграли нашу молодёжь lanka A. Кабанов - Мирошниченко - Родин, игроки которого успели не только бросить шайбу, но и помочь партнерам. Игра закончилась со счетом 1:11.